城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 35路西线
包头 35路西线公交车
35路西线(昆河南桥--车管所驾驶人考务中心)
始发站
昆河南桥
终点站
车管所驾驶人考务中心
总里程
17.9公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
昆河南桥
第2站
广汇商城
第3站
包钢九中
第4站
友谊大街与鞍山道路口
第5站
友谊市场
第6站
包钢五中
第7站
包钢三中
第8站
友谊广场
第9站
恩和小区
第10站
包六中
第11站
金荣建材城
第12站
屹林农贸市场
第13站
友谊大街与幸福南路口
第14站
市教育局
第15站
友谊大街与自由南路路口
第16站
友谊大街东段
第17站
赛汗塔拉城中草原
第18站
市公安局
第19站
奥体中心
第20站
会展中心
第21站
天福广场
第22站
军分区
第23站
包头轻工职业学院
第24站
包头职业技术学院
第25站
安科安全检测公司
第26站
青山路与鹿城北大街路口
第27站
远洲国际城
第28站
鹿城东大街与盛世大街路口
第29站
市党政大楼北门
终点站
车管所驾驶人考务中心
35路西线(车管所驾驶人考务中心--昆河南桥)
始发站
车管所驾驶人考务中心
终点站
昆河南桥
总里程
18公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
车管所驾驶人考务中心
第2站
市党政大楼北门
第3站
鹿城东大街与盛世大街路口
第4站
远洲国际城
第5站
青山路与鹿城北大街路口
第6站
安科安全检测公司
第7站
包头职业技术学院
第8站
包头轻工职业学院
第9站
军分区
第10站
天福广场
第11站
会展中心
第12站
奥体中心
第13站
市公安局
第14站
赛汗塔拉城中草原
第15站
友谊大街东段
第16站
友谊大街与自由南路路口
第17站
市教育局
第18站
友谊大街与幸福南路口
第19站
屹林农贸市场
第20站
金荣建材城
第21站
包六中
第22站
恩和小区
第23站
友谊广场
第24站
包钢三中
第25站
包钢五中
第26站
友谊市场
第27站
友谊大街与鞍山道路口
第28站
包钢九中
第29站
广汇商城
终点站
昆河南桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
35路西线
35路东线
35路快线
C7路支线三岔口
C7路
C7路支线脑包沟
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3