城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 13路
包头 13路公交车
13路(壕赖沟村--东河长途站)
始发站
壕赖沟村
终点站
东河长途站
总里程
7.9公里
首末班车
06:20 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
壕赖沟村
第2站
民生大街与北梁大街路口
第3站
奥宇新城
第4站
壕赖沟小学
第5站
包二中
第6站
市三医院
第7站
二九一医院
第8站
市二十八中
第9站
康复路小学
第10站
滨河小区
第11站
鹿城饭店
第12站
商贸大厦
第13站
第二工人文化宫
第14站
太平寺商城
第15站
汉庭酒店东河店
第16站
铁路加油站
第17站
站北路与西一街路口
终点站
东河长途站
13路(东河长途站--壕赖沟村)
始发站
东河长途站
终点站
壕赖沟村
总里程
7.9公里
首末班车
06:20 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
东河长途站
第2站
站北路与西一街路口
第3站
铁路加油站
第4站
汉庭酒店东河店
第5站
太平寺商城
第6站
第二工人文化宫
第7站
商贸大厦
第8站
鹿城饭店
第9站
滨河小区
第10站
康复路小学
第11站
市二十八中
第12站
二九一医院
第13站
市三医院
第14站
包二中
第15站
壕赖沟小学
第16站
奥宇新城
第17站
民生大街与北梁大街路口
终点站
壕赖沟村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
35路西线
35路东线
35路快线
C7路支线三岔口
C7路
C7路支线脑包沟
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3