城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 60路
包头 60路公交车
60路(二旅社--包头站)
始发站
二旅社
终点站
包头站
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
二旅社
第2站
昆河壹号
第3站
滨河东路与青年路口
第4站
昆河中桥
第5站
包钢中桥停车场
第6站
包钢游泳馆
第7站
包钢信息大楼
第8站
包钢热电门岗
第9站
包钢机总门岗
第10站
包钢销售公司
第11站
包钢无缝门岗
第12站
包钢南桥停车场
第13站
昆河南桥
第14站
广汇商城
第15站
包钢九中
第16站
光彩街西口
第17站
和平养老院
第18站
黄河小区
第19站
包钢二十六小
第20站
新光西路与林荫路口
第21站
包头乐园南门
第22站
包头市少年宫
第23站
昆区公安分局
第24站
稀土国际大酒店
第25站
钢铁职业技术学院
第26站
内蒙古科技大学
第27站
核工业二0八
第28站
一号楼
终点站
包头站
60路(包头站--二旅社)
始发站
包头站
终点站
二旅社
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
包头站
第2站
一号楼
第3站
核工业二0八
第4站
内蒙古科技大学
第5站
钢铁职业技术学院
第6站
稀土国际大酒店
第7站
昆区公安分局
第8站
包头市少年宫
第9站
包头乐园南门
第10站
奕德宾馆
第11站
新光西路与林荫路口
第12站
包钢二十六小
第13站
黄河小区
第14站
和平养老院
第15站
光彩街西口
第16站
包钢九中
第17站
广汇商城
第18站
昆河南桥
第19站
包钢南桥停车场
第20站
包钢无缝门岗
第21站
包钢销售公司
第22站
包钢机总门岗
第23站
包钢热电门岗
第24站
包钢信息大楼
第25站
包钢游泳馆
第26站
包钢中桥停车场
第27站
昆河中桥
第28站
滨河东路与青年路口
第29站
昆河壹号
终点站
二旅社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
35路西线
35路东线
35路快线
C7路支线三岔口
C7路
C7路支线脑包沟
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3