- 5路 北梁新区公交站 - 恰特
- 5路 恰特 - 北梁新区公交站
- 57路 什大股村 - 东站
- 57路 东站 - 什大股村
- C5路 白云汽车站 - 达茂旗金三角
- C5路 达茂旗金三角 - 白云汽车站
- 25路 二冶酷车小镇 - 松石国际城公交站
- 25路 松石国际城公交站 - 二冶酷车小镇
- 59路 公交一公司 - 昆都仑召火车站
- 59路 昆都仑召火车站 - 公交一公司
- 45路 海威小区 - 第一工人文化宫
- 58路 朝聚眼科医院 - 清净寺
- 58路 清净寺 - 朝聚眼科医院
- 35路 昆河南桥 - 北梁新区公交站
- 35路 北梁新区公交站 - 昆河南桥
- 45路 第一工人文化宫 - 海威小区
- 54路 昆河南桥 - 铁西区
- 54路 铁西区 - 昆河南桥
- 51路 景富家园F区 - 六合成公交站
- 15路 二旅社 - 古城村委会