城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 46路
包头 46路公交车
46路(包头站--松石国际城)
始发站
包头站
终点站
松石国际城
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
包头站
第2站
公交四公司
第3站
阿十小区
第4站
民族西路与海德路口
第5站
内蒙古科技大学南门
第6站
水利方酒店
第7站
消防指挥中心
第8站
御澜世家
第9站
曹家营子
第10站
市建委
第11站
总部经济园
第12站
南壕村东门
第13站
日月豪庭
第14站
东风本田
第15站
公交集团
第16站
凡尔赛观邸
第17站
干部教育中心
第18站
友谊大街与幸福南路口
第19站
阳光雅居
第20站
永盛成超市广客隆市场
第21站
大连新型小区
第22站
少先路东口
第23站
包头师院东门
第24站
科学路与自由路口
第25站
科学路与互助道口
第26站
民主路与科学路口
第27站
光辉假日酒店
第28站
包头农商银行
第29站
保利沁心园
第30站
健康阳光城
第31站
青山检察院
第32站
青山卫生服务大楼
第33站
一机集团星叶轻工
第34站
一机康复中心
第35站
110国道与赛罕路口
第36站
民族幼儿园四分园
第37站
石榴园
终点站
松石国际城
46路(松石国际城--包头站)
始发站
松石国际城
终点站
包头站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
松石国际城
第2站
石榴园
第3站
民族幼儿园四分园
第4站
110国道与赛汗路口
第5站
一机康复中心
第6站
一机集团星叶轻工
第7站
青山卫生服务大楼
第8站
青山检察院
第9站
健康阳光城
第10站
保利沁心园
第11站
包头农商银行
第12站
光辉假日酒店
第13站
民主路与科学路口
第14站
科学路与互助道口
第15站
科学路与自由路口
第16站
包头师院东门
第17站
少先路东口
第18站
大连新型小区
第19站
永盛成超市广客隆市场
第20站
阳光雅居
第21站
友谊大街与幸福南路口
第22站
干部教育中心
第23站
凡尔赛观邸
第24站
公交集团
第25站
东风本田
第26站
日月豪庭
第27站
南壕村东门
第28站
总部经济园
第29站
市建委
第30站
曹家营子
第31站
御澜世家
第32站
消防指挥中心
第33站
水立方酒店
第34站
内蒙古科技大学南门
第35站
民族西路与海德路口
第36站
阿十小区
第37站
公交四公司
终点站
包头站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3