城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 36路
包头 36路公交车
36路(市六医院--北梁新区公交站)
始发站
市六医院
终点站
北梁新区公交站
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
市六医院
第2站
公路段宿舍
第3站
征费宿舍
第4站
建设路与查干鄂博路口
第5站
铁西区
第6站
九州医院
第7站
西脑包大街西口
第8站
西脑包同祥大药房
第9站
长客公司
第10站
红星
第11站
胜利路小学
第12站
新中路与通顺街口
第13站
金龙王庙小学
第14站
东河区中医院
第15站
工业路二小
第16站
清真大寺
第17站
转龙藏
第18站
山水佳苑
第19站
二九一医院
第20站
市三医院
第21站
包二中
第22站
副食品路与惠民路口
第23站
副食品路与云杉路口
第24站
城际美景
第25站
巴彦塔拉大街与阿尔善大街口
第26站
包头人力资本产业园
第27站
北梁新区南四区
第28站
北粱新区南三区
第29站
北粱新区南二区
终点站
北梁新区公交站
36路(北梁新区公交站--市六医院)
始发站
北梁新区公交站
终点站
市六医院
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
北梁新区公交站
第2站
北梁新区南二区
第3站
北梁新区南三区
第4站
北粱新区南四区
第5站
包头人力资本产业园
第6站
巴彦塔拉大街与阿尔善大街口
第7站
城际美景
第8站
副食品路与云杉路口
第9站
副食品路与惠民路口
第10站
包二中
第11站
市三医院
第12站
二九一医院
第13站
山水佳苑
第14站
耐火厂路北口
第15站
转龙藏
第16站
清真大寺
第17站
工业路二小
第18站
东河区中医医院
第19站
金龙王庙小学
第20站
新中路与通顺街口
第21站
新中西路路口
第22站
胜利路小学
第23站
红星
第24站
长客公司
第25站
西脑包同祥大药房
第26站
西脑包大街西口
第27站
九洲医院
第28站
铁西区
第29站
建设路与查干鄂博路口
第30站
征费宿舍
第31站
公路段宿舍
终点站
市六医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3