城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 34路
包头 34路公交车
34路(东站--龙苑小区终点站)
始发站
东站
终点站
龙苑小区终点站
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
东站
第2站
太平寺商城
第3站
二宫
第4站
商贸大厦
第5站
东河劝业城(南)
第6站
包头市杏林中医研究院
第7站
东河维多利广场
第8站
铁鑫大厦
第9站
金谷银行
第10站
铁西区
第11站
融茂第一城
第12站
包头金氏中医院
第13站
包四十九中
第14站
市扶贫医院西门
第15站
市扶贫医院北门
第16站
九原剧院
第17站
横竖街
第18站
黄金小区
第19站
井坪新村
第20站
九原一中队
第21站
内蒙古溢丰
终点站
龙苑小区终点站
34路(龙苑小区终点站--东站)
始发站
龙苑小区终点站
终点站
东站
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
龙苑小区终点站
第2站
内蒙古溢丰
第3站
九原一中队
第4站
井坪新村
第5站
黄金小区
第6站
九原区商业街
第7站
九原剧院
第8站
市扶贫医院北门
第9站
市扶贫医院西门
第10站
包四十九中
第11站
包头金氏中医院
第12站
融茂第一城
第13站
铁西区
第14站
金谷银行
第15站
铁鑫大厦
第16站
东河维多利广场
第17站
包头市杏林中医研究院
第18站
东河劝业城
第19站
商贸大厦
第20站
二宫
第21站
太平寺商城
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3