城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 29路
包头 29路公交车
29路(天龙生态城--公交一公司)
始发站
天龙生态城
终点站
公交一公司
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
天龙生态城
第2站
碧桂园
第3站
天龙生态国家景区
第4站
颐和山庄西门
第5站
颐和山庄
第6站
临时站
第7站
前口子南口
第8站
北沙梁北
第9站
临时站
第10站
北沙梁南
第11站
北沙梁农贸市场北
第12站
北沙梁农贸市场
第13站
美福儿幼儿园
第14站
包钢十五中
第15站
百展汇批发市场
第16站
恰特
第17站
昆仑百货
第18站
钢铁大街与白云路口
第19站
包百大楼
第20站
达丽雅
第21站
邮电大厦
第22站
包钢医院
第23站
包钢七小
第24站
友谊市场
第25站
包钢五中
终点站
公交一公司
29路(公交一公司--天龙生态城)
始发站
公交一公司
终点站
天龙生态城
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
包钢五中
第3站
友谊市场
第4站
包钢七小
第5站
包钢医院
第6站
邮电大厦
第7站
达丽雅
第8站
包百大楼
第9站
钢铁大街与白云路口
第10站
昆仑百货
第11站
恰特
第12站
百展汇批发市场
第13站
包钢十五中
第14站
美福儿幼儿园
第15站
北沙梁农贸市场
第16站
北沙梁农贸市场北
第17站
北沙梁南
第18站
临时站
第19站
北沙梁北
第20站
北沙梁北口
第21站
前口子南口
第22站
颐和山庄
第23站
颐和山庄西门
第24站
天龙生态国家景区
第25站
碧桂园
终点站
天龙生态城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
35路西线
35路东线
35路快线
C7路支线三岔口
C7路
C7路支线脑包沟
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3