城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 27路
包头 27路公交车
27路(阳光上城--阳光尚品)
始发站
阳光上城
终点站
阳光尚品
总里程
14.3公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
阳光上城
第2站
新城村
第3站
青山亿民医院
第4站
北方兵器城(富强路)
第5站
北重培训中心
第6站
富强路与文化路口
第7站
小尾羊大厦
第8站
王府井青山店
第9站
劳动公园北门
第10站
包四十八中
第11站
交警支队
第12站
永盛成超市广客隆市场
第13站
阳光雅居
第14站
友谊大街与幸福南路口
第15站
干部教育中心
第16站
地税小区
第17站
鹿城上院
第18站
南壕村东门
第19站
南壕村
第20站
世纪佳苑
第21站
包头市少年宫北门
第22站
包头乐园南门
第23站
东亚世纪城
第24站
东亚世纪城南门
第25站
昆区市民大厅北门
第26站
和平村委会
第27站
白云路与校园路口
终点站
阳光尚品
27路(阳光尚品--阳光上城)
始发站
阳光尚品
终点站
阳光上城
总里程
14.7公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
阳光尚品
第2站
白云路与校园路口
第3站
和平村委会
第4站
昆区市民大厅北门
第5站
东亚世纪城南门
第6站
东亚世纪城
第7站
包头乐园南门
第8站
包头市少年宫北门
第9站
世纪佳苑
第10站
南壕村
第11站
南壕村东门
第12站
鹿城上院
第13站
地税小区
第14站
干部教育中心
第15站
友谊大街与幸福南路口
第16站
阳光雅居
第17站
永盛成超市广客隆市场
第18站
交警支队
第19站
包四十八中
第20站
劳动公园北门
第21站
王府井青山店
第22站
小尾羊大厦
第23站
富强路与文化路口
第24站
北重培训中心
第25站
北方兵器城
第26站
青山亿民医院
第27站
新城村
终点站
阳光上城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
35路西线
35路东线
35路快线
C7路支线三岔口
C7路
C7路支线脑包沟
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3