城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 25路
包头 25路公交车
25路(二冶酷车小镇--松石国际城公交站)
始发站
二冶酷车小镇
终点站
松石国际城公交站
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
二冶酷车小镇
第2站
西河楞
第3站
二旅社
第4站
包二十五中
第5站
南郊信用社
第6站
恰特
第7站
昆仑百货
第8站
钢铁大街与白云路口
第9站
包百大楼
第10站
达丽雅
第11站
八一公园
第12站
包头宾馆
第13站
阿尔丁广场
第14站
苏宁广场
第15站
包头市税务大厦
第16站
银河广场
第17站
康乐小区
第18站
市七医院
第19站
北方医院
第20站
迎宾小区东门
第21站
绿苑豪庭
第22站
青山宾馆
第23站
青山交警大队
第24站
富强路与文化路口
第25站
北重培训中心
第26站
北重三中
第27站
北重五中
第28站
五二研究所
第29站
华清佳苑
第30站
一机医院
第31站
一机二中
第32站
一机招待所
第33站
一机公园
第34站
六合城
第35站
六合成
第36站
一机集团
第37站
一机康复中心
第38站
110国道与赛汗路口
第39站
民族幼儿园四分园
第40站
石榴园
终点站
松石国际城公交站
25路(松石国际城公交站--二冶酷车小镇)
始发站
松石国际城公交站
终点站
二冶酷车小镇
总里程
19.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
松石国际城公交站
第2站
石榴园
第3站
民族幼儿园四分园
第4站
110国道与赛汗路口
第5站
一机康复中心
第6站
一机集团
第7站
六和成公交站
第8站
六合城
第9站
一机公园
第10站
一机招待所
第11站
一机二中
第12站
一机医院
第13站
华清佳苑
第14站
五二研究所
第15站
北重五中
第16站
北重三中
第17站
北重培训中心
第18站
富强路与文化路口
第19站
青山交警大队
第20站
青山宾馆
第21站
绿苑豪庭
第22站
迎宾小区东门
第23站
北方医院
第24站
康乐小区
第25站
银河广场
第26站
包头市税务大厦
第27站
苏宁广场
第28站
阿尔丁广场
第29站
包头宾馆
第30站
八一公园
第31站
达丽雅
第32站
包百大楼
第33站
钢铁大街与白云路口
第34站
昆仑百货
第35站
恰特
第36站
南郊信用社
第37站
包二十五中
第38站
二旅社
第39站
西河楞
终点站
二冶酷车小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3