城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 21路
包头 21路公交车
21路(阳光尚品--松石国际城)
始发站
阳光尚品
终点站
松石国际城
总里程
21公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
阳光尚品
第2站
白云路与校园路口
第3站
恒大名都
第4站
上元名府
第5站
昆区市民大厅
第6站
二十九中南校区
第7站
黄河小区
第8站
包钢二十六小
第9站
新光西路与林荫路口
第10站
光彩街东口
第11站
包钢十小
第12站
友谊市场
第13站
包钢七小
第14站
包钢医院
第15站
邮电大厦
第16站
包医一附院
第17站
包三十五中
第18站
包百小商品市场
第19站
昆区少年宫
第20站
团结大街与阿吉奈道口
第21站
团结大街与民族西路口
第22站
包头市自然资源局
第23站
市总工会
第24站
包头市文化馆
第25站
青松小区东门
第26站
甲尔坝建材市场
第27站
青山宾馆
第28站
青山交警大队
第29站
富强路与文化路口
第30站
小尾羊大厦
第31站
王府井青山店
第32站
包头眼科医院
第33站
青山商厦
第34站
五二研究所
第35站
满都拉娱乐城
第36站
青北路与兵工路口
第37站
欣泰驾校
第38站
北新街
第39站
兴达路与110国道口
第40站
香醍公馆
第41站
石榴园
终点站
松石国际城
21路(松石国际城--阳光尚品)
始发站
松石国际城
终点站
阳光尚品
总里程
19.9公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
松石国际城
第2站
石榴园
第3站
香醍公馆
第4站
兴达路与110国道口
第5站
北新街
第6站
欣泰驾校
第7站
青北路与兵工路口
第8站
满都拉娱乐城
第9站
五二研究所
第10站
青山商厦
第11站
包头眼科医院
第12站
王府井青山店
第13站
小尾羊大厦
第14站
富强路与文化路口
第15站
青山交警大队
第16站
青山宾馆
第17站
甲尔坝建材市场·泰好家居
第18站
青松小区东门
第19站
包头市文化馆
第20站
市总工会
第21站
市国土资源局
第22站
团结大街与民族西路口
第23站
团结大街与阿吉奈道口
第24站
包百小商品市场
第25站
包三十五中
第26站
包医一附院
第27站
邮电大厦
第28站
包钢医院
第29站
包钢七小
第30站
友谊市场
第31站
包钢十小
第32站
光彩街东口
第33站
新光西路与林荫路口
第34站
包钢二十六小
第35站
黄河小区
第36站
二十九中南校区
第37站
昆区市民大厅
第38站
上元名府
第39站
恒大名都
第40站
白云路与校园路口
终点站
阳光尚品
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3