城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 19路
包头 19路公交车
19路(英华融泰医疗科技股份有限公司--阳光尚品)
始发站
英华融泰医疗科技股份有限公司
终点站
阳光尚品
总里程
23.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
英华融泰医疗科技股份有限公司
第2站
滨河大鼎
第3站
市蒙中医院滨河院
第4站
民馨家园八区
第5站
民馨路第一小学
第6站
美室层双
第7站
胜源滨河新城
第8站
颐德老年公寓
第9站
井卜石新村
第10站
建华南路立交桥
第11站
宫园墅
第12站
市劳动大厦
第13站
会展中心
第14站
赛汗塔拉城中草原东门
第15站
市公安局
第16站
赛汗塔拉城中草原
第17站
供电宾馆
第18站
包头工商联大厦
第19站
旅游大厦
第20站
山水文苑
第21站
武银福小区
第22站
建工集团
第23站
干部教育中心
第24站
地税小区
第25站
鹿城上院
第26站
南壕村东门
第27站
总部经济园
第28站
市建委
第29站
稀土大酒店
第30站
昆区公安分局
第31站
保利拉菲
第32站
东亚世纪城南门
第33站
昆区市民大厅
第34站
和平村委会
第35站
白云路与校园路口
终点站
阳光尚品
19路(阳光尚品--英华融泰医疗科技股份有限公司)
始发站
阳光尚品
终点站
英华融泰医疗科技股份有限公司
总里程
23.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团
沿途车站
起点站
阳光尚品
第2站
白云路与校园路口
第3站
和平村委会
第4站
昆区市民大厅
第5站
东亚世纪城南门
第6站
保利拉菲
第7站
昆区公安分局
第8站
稀土大酒店
第9站
市建委
第10站
总部经济园
第11站
南壕村东门
第12站
鹿城上院
第13站
地税小区
第14站
干部教育中心
第15站
建工集团
第16站
武银福小区
第17站
山水文苑
第18站
旅游大厦
第19站
包头工商联大厦
第20站
供电宾馆
第21站
赛汗塔拉城中草原
第22站
市公安局
第23站
赛汗塔拉城中草原东门
第24站
包头市体育运动学校
第25站
会展中心
第26站
市劳动大厦
第27站
宫园墅
第28站
建华南路立交桥
第29站
井卜石新村
第30站
颐德老年公寓
第31站
胜源滨河新城
第32站
美室层双
第33站
民馨路第一小学
第34站
民馨家园八区
第35站
市蒙中医院滨河院
第36站
滨河大鼎
终点站
英华融泰医疗科技股份有限公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3