城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 18路
包头 18路公交车
18路(润恒城物流园终点站--转龙藏)
始发站
润恒城物流园终点站
终点站
转龙藏
总里程
21.4公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团第五分公司第一车队运营
沿途车站
起点站
润恒城物流园终点站
第2站
万泉佳苑北门
第3站
万泉佳苑
第4站
万泉综合市场
第5站
小召湾村委会
第6站
九原区看守所
第7站
南黄线与南绕城路口
第8站
黄草洼村西口
第9站
黄草洼村
第10站
交界营子村委会
第11站
交界营子安捷检查站
第12站
交界营子村
第13站
交界营子村东口
第14站
包头市回民中学
第15站
郑二窑阳光新村
第16站
包头实验一小南海分校
第17站
王大汉南海明珠小区
第18站
王大汉营子
第19站
保利体育庄园
第20站
王大汉仓储
第21站
南二里半村
第22站
二里半路南口
第23站
东河环保局
第24站
二里半路北口
第25站
包头粮食批发市场
第26站
东站
第27站
太平寺商城
第28站
二宫
第29站
东百大楼
第30站
麒麟口腔医院
第31站
黄河电影院
第32站
胜利路清真寺
第33站
解放路东口
第34站
清真大寺
终点站
转龙藏
18路(转龙藏--润恒城物流园终点站)
始发站
转龙藏
终点站
润恒城物流园终点站
总里程
21.4公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
包头市公交运输集团第五分公司第一车队运营
沿途车站
起点站
转龙藏
第2站
清真大寺
第3站
解放路东口
第4站
胜利路清真寺
第5站
黄河电影院
第6站
麒麟口腔医院
第7站
东百大楼
第8站
二宫
第9站
太平寺商城
第10站
东站
第11站
包头粮食批发市场
第12站
二里半路北口
第13站
东河环保局
第14站
二里半路南口
第15站
南二里半村
第16站
王大汉仓储
第17站
保利体育庄园
第18站
王大汉营子
第19站
王大汉南海明珠小区
第20站
包头实验一小南海分校
第21站
郑二窑阳光新村
第22站
包头市回民中学
第23站
交界营子村东口
第24站
交界营子村
第25站
交界营安捷检测站
第26站
交界营子村委会
第27站
黄草洼村
第28站
黄草洼村西口
第29站
南黄线与南绕城路口
第30站
九原区看守所
第31站
小召湾村委会
第32站
万泉综合市场
第33站
万泉佳苑
第34站
万泉佳苑北门
终点站
润恒城物流园终点站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3