城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
包头生活网
|
包头本地通
|
包头影讯
|
包头公交
|
包头地图
|
包头天气
|
包头商圈
|
包头连锁品牌
|
包头小区
|
电影
|
明星
包头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
包头公交
包头公交时刻表
包头公交车站
包头公交换乘查询
包头长途汽车
包头公交
>
公交线路查询
> 17路
包头 17路公交车
17路(东站--新都市区公交站)
始发站
东站
终点站
新都市区公交站
总里程
14公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
东站
第2站
太平寺商城
第3站
汉庭酒店东河店
第4站
铁路加油站
第5站
站北路与西一街路口
第6站
东河长途站
第7站
铁鑫大厦
第8站
包头平禄骨科医院
第9站
铁西区
第10站
融茂第一城
第11站
包头金氏中医院
第12站
文明路南口
第13站
文明小区
第14站
九原剧院
第15站
九原区政府
第16站
九原地税局
第17站
龙苑新村
第18站
九原区蒙中医院
第19站
中国边检
第20站
农电培训中心
第21站
远洲国际城
第22站
市党政大楼东门
终点站
新都市区公交站
17路(新都市区公交站--东站)
始发站
新都市区公交站
终点站
东站
总里程
14公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
包头公交集团
沿途车站
起点站
新都市区公交站
第2站
市党政大楼东门
第3站
远洲国际城
第4站
农电培训中心
第5站
中国边检
第6站
九原区蒙中医院
第7站
龙苑新村
第8站
九原地税局
第9站
九原区政府
第10站
九原剧院
第11站
文明小区
第12站
文明路南口
第13站
包头金氏中医院
第14站
融茂第一城
第15站
铁西区
第16站
九洲医院
第17站
包头平禄骨科医院
第18站
铁鑫大厦
第19站
东河长途站
第20站
站北路与西一街路口
第21站
铁路加油站
第22站
汉庭酒店东河店
第23站
太平寺商城
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固阳1路
固阳D3路
白云鄂博矿区2路
白云鄂博矿区1路
C5路
77路
C101路
夜间3号线
夜间1号线
70路
东河机场快线
铁西区至东站摆渡车
69路
68路夜
68路
C3路
18路西线
18路东线
28路高峰时段
66路
临时摆渡车
C1路
C2路
67路
5路快线
包东-固阳
49路
134路
萨拉齐6路
固阳-包头
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3